Xero Shoes Damen Alpine Pull On Schuhe (Größe 39.5, schwarz)
Xero Shoes Alpine Pull-On Damen Stiefel schwarz rein - 39.5
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Damen Alpine Pull On Schuhe (Größe 39.5, schwarz)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
141,66 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Alpine Pull-on Snow Boots Schwarz EU 39 1/2 Frau
2-4 Werktage
151,49 €
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes - Women's Alpine Pull On - Winterschuhe, Gr. 39.5, schwarz (Black)
2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Xero Shoes Damen Dillon Klassische Freizeitsneaker - Leichte, atmungsaktive Schuhe für Damen - Weiß, Größe 40 EU
71,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Barfußschuhe, Gr. 38 US 7.5, schwarz (Black/Black)
67,83 €
footic.de
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Pagose Trainers Grau EU 37 Frau (Herstellerartikelnummer: PGSW-BLCK-W06.5)
59,04 €
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €