Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Barfußschuhe, Gr. 38 US 7.5, schwarz (Black/Black)
Xero Shoes Nexus Knit Black/Black W sportliche Barfußsneakers | Gr. 38
Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
67,83 €
Versand ab 5,69 €
Xero Shoes Damen Nexus Knit Schuhe (Größe 38, schwarz)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
82,08 €
Versand ab 3,45 €
Xero Shoes - Women's Nexus Knit - Barfußschuhe, Gr. 38, schwarz (Black/Black)
2 - 3 Werktage
97,71 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Nexus Knit Trainers EU 38
Auf Lager
97,75 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Nexus Knit Trainers EU 38
Auf Lager
110,79 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Nexus Knit Trainers EU 38
Auf Lager
113,35 €
Versand ab 15,25 €
Xero Shoes Nexus Knit Trainers EU 38
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
139,96 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Nexus Knit Trainers EU 38
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 37.5, grau (ArmyGreen)
104,94 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Barfußschuhe, Gr. 42.5, lila (FuchsiaPurple)
71,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 37, grau (ArmyGreen)
104,94 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes - Women's Alpine Pull On - Winterschuhe, Gr. 39, grau/weiß (NimbusCloud)
76,48 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 42.5 EU
67,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €