Xero Shoes - Women's Alpine Pull On - Winterschuhe, Gr. 40.5, lila (Fig)
Xero Shoes Alpine Pull-On Damen Stiefel rot - 40.5
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei
Xero Shoes Alpine Pull-on Snow Boots Rot EU 40 1/2 Frau
2-4 Werktage
95,99 €
Versand ab 5,99 €
Xero Shoes Damen Alpine Pull On Schuhe (Größe 40.5, lila)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
124,47 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 94,95 €
Xero Shoes Alpine Pull-On Damen Stiefel schwarz rein - 39.5
122,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 37.5, grau (ArmyGreen)
104,94 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Barfußschuhe, Gr. 42.5, lila (FuchsiaPurple)
71,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Barfußschuhe, Gr. 37, grau (ArmyGreen)
104,94 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes - Women's Alpine Pull On - Winterschuhe, Gr. 39, grau/weiß (NimbusCloud)
76,48 €
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Xero Shoes Z-Trail - leichte Wander- und Laufsandale für Damen - barfußinspirierte minimalistische Trail-Sport-Sandalen - Multi-Schwarz, Größe 42.5 EU
67,95 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €