Suche
Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX - Größe: EU 42.6 blau

X Ultra 360 Mid GTX Hikingschuhe Herren-Blue Night-EU 42 2/3 - UK 8,5

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX - Größe: EU 42.6 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX blau EU 42.6

1-2 Werktage
113,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 42 2/3 Blue Nights / Dark Navy / Dark Blue

1 Werktag(e)
119,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Blue Nights/Dk (L47864800) 42 ⅔ Blue Nights/Dark Navy/Dark Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

X Ultra 360 Mid GTX Hikingschuhe Herren-Blue Night-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GTX", Herren, Gr. 42,5, blau nights, schwarz navy, dunkelblau, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (52342457-42,5) blau night

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex D 42.2/3

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Salomon X ULTRA 360 MID GTX für Herren, blau, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX - Größe: EU 42.6 blau

Günstigstes Angebot

Salomon X-ULTRA 360 Mid GORE-TEX - Stabiler Hiking-Partner für technisch vielseitige Touren Legendäre Stabilität und Schutz in jedem Gelände Der Salomon X-ULTRA 360 Mid GORE-TEX ist von der legendären X-ULTRA-Familie inspiriert und bietet erstklassigen Grip sowie Schutz bei all deinen Abenteuern. Dieses Modell in einem tiefen Navy-Blau mit leuchtend blauen Akzenten verfügt über ein schützendes halbhohes Design , während die integrierte GORE-TEX-Membran deine Füße bei jedem Wetter absolut trocken hält. Nachhaltige Performance und hoher Laufkomfort Dieser Hikingschuh setzt auf einen robusten Schaft, der unter Verwendung von recycelten Materialien gefertigt wurde, um technische Performance mit ökologischem Bewusstsein zu verbinden. Die gedämpfte Zwischensohle sorgt in Kombination mit einer Sprengung von 10 mm für ein komfortables Laufgefühl, das dich auch auf extrem langen Distanzen zuverlässig unterstützt. Sicherer Fußhalt für gemischtes Gelände Dank der stabilen Kons
113,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material: Schützt vor Nässe und Regen.
• Ergonomisches Design: Bietet optimalen Halt und Bewegungsfreiheit.
• Effektive Dämpfung: Garantiert hohen Tragekomfort bei jedem Schritt.

Ähnliche Produkte

SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Schuhe dunkelgrau türkis Damen - 42
93,99 €
93.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €