Suche
Salomon X Ultra 360 Mid GTX 474478, Men Trekking Shoes, Grey, 44 EU

Salomon Wanderschuhe X Ultra 360 MID GORE-TEX silbergrau Größe 44

Salomon X Ultra 360 Mid GTX 474478, Men Trekking Shoes, Grey, 44 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
135,42 €
Versand ab 14,90 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX 474478, Men Trekking Shoes, Grey, 44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
150,27 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 MID GTX für Herren, grau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Mid GTX 474478, Men Trekking Shoes, Grey, 44 EU

Auf Lager
166,00 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 Mid GTX 474478, Men Trekking Shoes, Grey, 44 EU

Günstigstes Angebot

Fabric
135,42 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes GORE-TEX® für trockene Füße
• Exzellente Griffigkeit durch Contagrip®-Sohle
• Komfortable Dämpfung mit EnergyCell™-Technologie

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon X Ultra Alpine Mid Gore-Tex S 38
131,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
123,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €