Suche
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 40, Länge 30, grau (stone, wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (795385-40) stone, wash

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 40W / 30L EU

Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 40, Länge 30, grau (stone, wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (795385-40) stone, wash

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €

Wrangler Texas Straight Fit Jeans 40 Stone Wash

1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 4,99 €

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 40W / 30L EU

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 40W / 30L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,99 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 40W / 30L EU

Auf Lager
62,27 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 40W / 30L EU

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 40W / 30L EU

Auf Lager
65,69 €
Versandkostenfrei

Wrangler Texas Stretch Regular Fit in Stonewash W40 / L30 Regular Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
68,95 €
Versand ab 0,00 €

WRANGLER Herren Jeans TEXAS STRETCH Regular Fit, stonewash (010), 40/30

Auf Lager
69,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wrangler Herrenjeans Texas – Stretch, Regular Fit – Desert Mirage W36/L32
51,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg
51,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Texas Straight Fit Jeans 40 Stone Wash
52,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Darkstone, 34W / 34L EU
52,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Texas Stretch Jeans 34 Stone Wash
52,79 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 40, Länge 30, grau (stone, wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (795385-40) stone, wash

Günstigstes Angebot

Gerade Damen-Jeans von Wrangler. Gerade geschnittene Beinform und normale Leibhöhe. Versehen mit einem Ledermarkenlabel. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: stone-wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Ledermarkenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss
51,19 €
2-3 Werktage
baur.de