Suche
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (stone, wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (563363-34) stone, wash

Wrangler Texas Stretch Jeans 34 Stone Wash

Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (stone, wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (563363-34) stone, wash

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

Wrangler Texas Straight Fit Jeans 34 Stone Wash

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 4,99 €

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 34W / 32L EU

Auf Lager
63,00 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 34W / 32L EU

Auf Lager
63,19 €
Versand ab 7,99 €

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 34W / 32L EU

Auf Lager
63,93 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Stonewash, 34W / 32L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,93 €
Versandkostenfrei

Wrangler Texas Stretch Regular Fit in Stonewash W34 / L32 Regular Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
63,94 €
Versand ab 0,00 €

Wrangler Herren-Jeans Texas Medium Stretch Straight Stonewash

1-3 Werktage
68,99 €
Versand ab 4,95 €

WRANGLER Herren Jeans TEXAS STRETCH Regular Fit, stonewash (010), 34/32

Auf Lager
69,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wrangler Texas Straight Fit Jeans 40 Stone Wash
52,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Darkstone, 34W / 34L EU
52,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Texas Stretch Blue Black W121 75 001 W40 / L36 Regular Fit
57,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Texas Stretch Jeans 42 Blue / Black
57,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (stone, wash), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (563363-34) stone, wash

Günstigstes Angebot

Gerade Damen-Jeans von Wrangler. Gerade geschnittene Beinform und normale Leibhöhe. Versehen mit einem Ledermarkenlabel. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: stone-wash, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Ledermarkenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Maßangaben: Innenbeinlänge: 81 cm, Fußweite: 42 cm
52,79 €
2-3 Werktage
baur.de