Suche
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 34, Länge 30, grau (schwarz, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (67443620-34) schwarz, stone

Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg

Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 34, Länge 30, grau (schwarz, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (67443620-34) schwarz, stone

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

Wrangler Texas Straight Fit Jeans 34 Dark Stone Blue

1 Werktag(e)
52,99 €
Versand ab 4,99 €

Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
58,70 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg

Auf Lager
62,27 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,39 €
Versandkostenfrei

Wrangler Texas Stretch Jeans Darkstone W121 33 009 W34 / L30 Regular Fit

ca. 4-7 Arbeitstage
63,95 €
Versand ab 0,00 €

Wrangler Herren-Jeans Texas, Regular Fit, Straight Leg

Auf Lager
67,11 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren- Jeans Texas Medium Stretch Straight Darkstone

1-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Wrangler Herren-Jeans Greensboro, Regular Fit, Straight Leg
57,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Wrangler Herren Red Kabel Regular Jeans, Black Rinse, 33W / 34L EU
35,19 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herren-Jeans, Regular Fit, Straight Leg
36,79 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herren-Jeans Wrancher – Bootcut Fit – Old Habits W34/L34
54,39 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 34, Länge 30, grau (schwarz, stone), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Basic, regular fit lang, Jeans (67443620-34) schwarz, stone

Günstigstes Angebot

Gerade Damen-Jeans von Wrangler. Gerade geschnittene Beinform und normale Leibhöhe. Versehen mit einem Ledermarkenlabel. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: dark-stone, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Ledermarkenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Maßangaben: Innenbeinlänge: 76 cm, Fußweite: 42 cm
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de