Suche
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 15% Polyester, 3% Elasthan, overdyed, Basic, regular fit lang, Jeans (766546-32)

Wrangler Stretch-Jeans »Texas«, blue black

Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 15% Polyester, 3% Elasthan, overdyed, Basic, regular fit lang, Jeans (766546-32)

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
56,90 €
Versandkostenfrei

Wrangler Texas Stretch Jeans 32 Blue / Black

1 Werktag(e)
57,99 €
Versand ab 4,99 €

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Auf Lager
64,00 €
Versandkostenfrei

WRANGLER Herren Jeans TEXAS STRETCH Regular Fit, blue black (001), 32/32

Auf Lager
69,43 €
Versandkostenfrei

WRANGLER Herren Jeans TEXAS STRETCH Regular Fit, blue black (001), 32/32

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

Wrangler Herren Texas Straight Jeans, Blue Black, 32W / 32L EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 15% Polyester, 3% Elasthan, overdyed, Basic, regular fit lang, Jeans Gerade Jean

1-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 4,95 €

Wrangler Texas Stretch Blue Black W121 75 001 W32 / L32 Regular Fit

ca. 3-5 Arbeitstage
71,95 €
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Passform: Anpassungsfähiger, elastischer Stoff.
• Vielseitig kombinierbar: Ideal für verschiedene Outfits.
• Modisches Design: Elegant und modern in verschiedenen Waschungen.

Ähnliche Produkte

Wrangler Herren Durables Regular Fit Jeans, Darkstone, 34W / 30L
41,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herren Durables Regular Fit Jeans, Darkstone, 36W / 30L
41,59 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Wrangler Herren Durables Regular Fit Jeans, Darkstone, 42W / 32L
47,99 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Wrangler Herren-Jeans Texas – Regular Fit, Straight Leg
47,99 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Wrangler Herren Durables Regular Fit Jeans, Rinsewash, 36W / 32L
47,98 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Gerade Jeans WRANGLER "Texas", Herren, Gr. 32, Länge 32, blau (blau schwarz), Denim/Jeans, Obermaterial: 82% Baumwolle, 15% Polyester, 3% Elasthan, overdyed, Basic, regular fit lang, Jeans (766546-32)

Günstigstes Angebot

Gerade Damen-Jeans von Wrangler. Gerade geschnittene Beinform und normale Leibhöhe. Versehen mit einem Ledermarkenlabel. Vielseitige Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Durch die unempfindliche Jeansqualität ist die Hose sehr beständig und pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 82% Baumwolle, 15% Polyester, 3% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: overdyed, Stil: Basic, Waschung: Denim, Farbe: Farbbezeichnung: blue black, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Ledermarkenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de