Suche
wanderschuhe salomon x ultra 360 gtx blau herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe sturmblau - 44

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon HE X ULTRA 360 GTX Blue Nights/ für Herren, blau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 Gore-tex® Wanderschuhe EU 44 Blue Nights / Dark Navy / Dark Blue

9 Werktag(e)
111,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Blue Nights/Dknavy (L47860400) 44 Blue Nights/Dark Navy/Dark Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herren X Ultra 360 GTX Schuhe (Größe 44, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
116,40 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren blue nights

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GTX - Multisportschuhe, Gr. 44, blau/grau (BlueNights/DarkNavy/DarkBlue)

2 - 3 Werktage
118,86 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
wanderschuhe salomon x ultra 360 gtx blau herren 44

Günstigstes Angebot

der wanderschuh x ultra 360 gore tex greift das beste aus einem bewahrten rezept auf und ist bereit fur lange strecken inspiriert von den legendaren x ultra schuhen bietet er ihnen das beste in sachen gelandegangigkeit stabilitat und schutz egal wohin ihre abenteuer sie fuhren ausgestattet mit einer dampfenden sohle fur unvergleichlichen komfort wasserdichtem gore tex schutz und einem robusten textilobermaterial aus recycelten materialien stabilitat das advanced chassis sorgt fur hervorragende seitliche stabilitat ohne ihre bewegungsfreiheit einzuschranken grip die all terrain contagrip ausensohle greift auch auf nassem oder rutschigem untergrund und sorgt so fur verbesserten grip und kontrolle umweltfreundliches design bis zu 50 recycelte materialien im obermaterial und recycelte kabel in der sohle ideal fur tagesausfluge wanderndampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt stabilgewicht pro stuck 372 gbreite standardgelande leichte wanderwege gemischtes gelande
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
9 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon X Ultra Alpine Mid Gore-Tex S 38
131,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
9 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
123,90 €
7 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €