Suche
Salomon Herren X Ultra 360 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

SALOMON X Ultra 360 Gore-tex - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44- Modell 2026

Salomon Herren X Ultra 360 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren X Ultra 360 GTX schwarz EU 44.0

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GTX Schwarz - Gr. - 44 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
99,90 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Tageswanderung Schuhe in GORE-TEX - X Ultra 360 Gtx Black/Magnet/Quiet Shade für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 360 Gore-tex - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

wanderschuhe salomon x ultra 360 gtx schwarz grau 44

3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon SHOES X ULTRA 360 GTX Black/Magnet/QuSh |Black/Magnet/Quiet S| EU 44

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
100,01 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz/dunkelgrau - 44

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren X Ultra 360 GTX - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigstes Angebot

X Ultra 360 GTX Black - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem X Ultra 360 GTX Black holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiaste
96,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht durch GORE-TEX®-Technologie
• Maximaler Grip mit Contagrip®-Sohle
• Schnelles Anpassen dank Quicklace™-System

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
48,95 €
11 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 4 Mid Gtx Wanderschuhe Ebony/Mocha Mousse/Almond Crea 41 1/3
109,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
58,41 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €