Suche
Wanderschuh Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Schwarz) Damen 5

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Bungee Cord/Black

Wanderschuh Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Schwarz) Damen 5

Günstigster Preis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
189,00 €
Versand ab 1,20 €

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz / Rosa - Größe 38- Modell 2026

2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 38, braun)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
194,58 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wassderdicht) braun Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wanderschuhe MTN TRAINER, beige, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
206,19 €
Versand ab 4,95 €

SALEWA Damen Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX W (61398) 38 Bungee Cord/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
210,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX W bungee cord/black (7953) 5

Lieferzeit 6-8 Werktage
215,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 38, schwarz/braun (BungeeCord/Black)

2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Schwarz) Damen 5

Günstigstes Angebot

189,00 €
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
Alpinstore.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salewa Wander-Rucksack Mountain Trainer 2 25 Onyx
103,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
26 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
wanderrucksack salewa mountain trainer 2 25l blau 25
103,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei