Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelrosa/schwarz - 40.5
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026
Günstigster Gesamtpreis
EKO10
2-3 Werktage
170,91 €
Versand ab 1,00 €
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 40.5, rot)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
175,68 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX W red dahlia/black (6840) 7
Lieferzeit 2-4 Werktage
186,15 €
Versandkostenfrei
Wanderschuh Mtn Trainer 2 Mid Gtx Salewa (Red Dahlia/Black) Women 7
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
189,00 €
Versand ab 1,20 €
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelrosa/schwarz - 40.5
1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) rot Damen, Größe Euro (US) 40,5 (9)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe, red dahlia-black, UK 7
Auf Lager
202,35 €
Versandkostenfrei
SALEWA Damen Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX W (61398) 40 ½ Red Dahlia/Black
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
204,90 €
Versand ab 3,95 €
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe, red dahlia-black, UK 7
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
227,25 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
2 Varianten ab 169,47 €
Wanderschuh Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Schwarz) Damen 5
189,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Ähnliche Produkte
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei