Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 39, blau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
169,47 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 39
1-3 Werktage
188,95 €
Versandkostenfrei
SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Blau / Schwarz - Größe 39- Modell 2026
2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 39, schwarz/blau (DarkDenim/Black)
2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX W dark denim/black (8669) 6
Lieferzeit 6-8 Werktage
216,05 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 39, Dark Denim/Black
Auf Lager
219,99 €
Versand ab 6,10 €
Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 39, Dark Denim/Black
Auf Lager
225,74 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 39, Dark Denim/Black
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
227,25 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- 3
- Nächste Seite
2 Varianten ab 170,91 €
Wanderschuh Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Schwarz) Damen 5
189,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026
170,91 €
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Ähnliche Produkte
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 30 UK)
59,95 €
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 32 UK)
59,95 €
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6.5
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei