Suche
MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Lite Trail GTX (3966) 44 granit/oliv

Wanderschuh MEINDL "Lite Trail GTX", Damen, Gr. 9.5, grau (grau, oliv), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Wanderschuh (91723232-9,5) grau, oliv

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Lite Trail GTX (3966) 44 granit/oliv

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 3,95 €

Wanderschuh MEINDL "Lite Trail GTX", Damen, Gr. 9.5, grau (grau, oliv), Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Wanderschuh (91723232-9,5) grau, oliv

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
156,79 €
Versand ab 5,95 €

Meindl Lite Trail GTX Multifunktionsschuh Granit/Oliv 44

1 Werktag
169,90 €
Versand ab 6,99 €

Meindl Lite Trail GTX - grau|oliv / 9½

1-2 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Trail GTX Herren Schuhe orange 3966 für Herren, grau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
199,00 €
Versandkostenfrei

Meindl Lite Trail GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Lite Trail GTX granit/oliv - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei
MEINDL Herren Multifunktionsschuhe Lite Trail GTX (3966) 44 granit/oliv

Günstigstes Angebot

Beim Lite Trail GTX überzeugt die weit nach vorne gezogene Schnürung. Der Schuh kann so optimal an den Fuß angepasst werden. Ein durchgehender weicher EVA-Dämpfungskeil verbunden mit dem Meindl Multigriff® Profil machen den Schuh griffig und geben einen bequemen Gehkomfort. Dank GORE-TEX sind die Schuhe garantiert wasserdicht und atmungsaktiv. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
155,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Meindl Damen Leichtwanderschuhe LITE HIKE LADY GTX, lind, Gr. 37,5EU
148,95 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
MEINDL Lite Trail Lady GTX steingrau/rose Veloursleder/Mesh UK 7,5 Grau Damen
137,95 €
23 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
Meindl - Wanderschuhe Gore-Tex - Lite Trail GTX Grau / Graphit für Herren aus Leder - Größe 40 Grau 40
146,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Meindl Herren Wanderstiefel Lite Summit GTX - 10,5/45
198,90 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €