Suche
Vila Ril Open Strickjacke S Oil Green / Detail Melange

Vila Strickjacke VIRIL Open L/S Cardigan – mit Eingrifftaschen – Oil Green Melange, Gr. S

Vila Ril Open Strickjacke S Oil Green / Detail Melange

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Strickjacke VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. S, grün (oil grün detail:melange), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit hüftbedeckend, V

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Basic Strick

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

VILA Strickcardigan mit Eingrifftaschen Modell 'VIRIL' in Khaki Melange, Größe S

1-2 Werktage
30,95 €
Versand ab 4,90 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Basic Strick

Auf Lager
31,48 €
Versand ab 2,90 €

Vila Female Strickjacke VIRIL Basic Strick

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Vila Female Strickjacke VIRIL Basic Strick

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos
19,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
VILA - VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS fig - Gr. - L
22,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt
22,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt NOOS Schwarz Größe L
19,98 €
10 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Vila Ril Open Strickjacke S Oil Green / Detail Melange

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihr neues Garderoben-Essential mit dem VILA Ril Open Cardigan, einer Meisterklasse im vielseitigen und raffinierten Lagen-Look. Dieser wunderschön gearbeitete Pullover wurde für die moderne Frau entworfen und ist das ultimative Stück, um mühelos durch verschiedene Jahreszeiten und Anlässe zu gleiten.Verleihen Sie Ihrem Stil mit dem VILA Ril Open Cardigan einen Hauch von Klasse. Dieser luxuriös weiche Cardigan in mittellanger Ausführung bietet mit seinem offenen Vordereil und schmeichelhaften Fall ein müheloses Layering. Mit langen Ärmeln, praktischen Vordertaschen und dezenten Rippendetails ist er die perfekte Ergänzte zu jedem Outfit, die sowohl gemütlich als auch schick ist. Übergängen Sie nahtlos von entspannten Wochenenden zu eleganten Büro-Looks. Gefertigt aus einer strapazierfähigen Synthetikmischung für dauerhaften Komfort und Form, ist dieser vielseitige Pullover Ihr neues Garderoben-Essential.Der Zauber des Ril Cardigan liegt in seinem tadellosen Design. Der offe
20,99 €
8 Werktag(e)
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.