Suche
Strickjacke VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XS, grau (medium grau melange), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit hüftbedeckend, V-Au

Vila Damen Strickjacke Viril Open L/S Knit Cardigan Noos Medium Grey Melange XS

Strickjacke VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XS, grau (medium grau melange), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit hüftbedeckend, V-Au

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
20,79 €
Versand ab 5,95 €

Vila Ril Open Strickjacke XS Medium Grey Melange

8 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila Damen Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos Strickjacke, Medium Grey Melange, XS EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,99 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos Strickjacke, Medium Grey Melange, XS EU

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos Strickjacke, Medium Grey Melange, XS EU

Auf Lager
38,99 €
Versandkostenfrei

Vila Damen Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos Strickjacke, Medium Grey Melange, XS EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

8 Varianten ab 19,99 €

Strickjacke VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XS, grau (medium grau melange), Strick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, regular fit hüftbedeckend, V-Au

Günstigstes Angebot

Auf die Strickjacke von Vila für Frauen ist auch an kalten Tagen Verlass. Die Strickjacke mit V-Ausschnitt reicht bis zur Hüfte und ist gerade geschnitten. In den Taschen finden Wertsachen Platz, die auch unterwegs dabei sein sollen. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Die Strickjacke hält warm und bietet hohen Tragekomfort. Beim Lesen auf der Veranda ist sie kuschlig-gemütlich., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Strick, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: meliert, Farbe: Farbbezeichnung: Medium Grey Melange, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: Rippstrick, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: aufgesetzte Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Viskosemischung, regular fit
20,79 €
2-3 Werktage
baur.de