Vila Damen Pullover Viril Open L/s Knit Cardigan - Noos 14044041 Grau
Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. XL, grau (light grau melange), Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, meliert, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
Versand ab 5,95 €
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 42 (Herstellergröße: XL), Grau (Light Grey Melange)
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,80 €
Versandkostenfrei
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 42 (Herstellergröße: XL), Grau (Light Grey Melange)
27,92 €
Versandkostenfrei
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 42 (Herstellergröße: XL), Grau (Light Grey Melange)
Auf Lager
31,14 €
Versand ab 2,90 €
Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 42 (Herstellergröße: XL), Grau (Light Grey Melange)
Auf Lager
34,99 €
Versand ab 5,00 €
Ähnliche Produkte
Vila Pullover Viril V-Ausschnitt Viskose-Mix Regular Fit Damen Blau XL
17,99 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vila Damen Strickpullover VICHING CREW NECK – 100% Baumwolle Schwarz XS
26,39 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Rundhalspullover VIDALO O-NECK L/S KNIT TOP NOOS – Damen, Feinstrick 100% Baumwolle, blau S (36)
15,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €