Suche
Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

Vila Strickjacke VIRIL L/S Open Knit mit Eingrifftaschen – Schwarz, Gr. M

Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

Vila Ril Open Strickjacke M Black

1 Werktag(e)
20,99 €
Versand ab 4,99 €

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,95 €
Versandkostenfrei

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

24,96 €
Versandkostenfrei

Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

1-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 4,95 €

VILA Strickcardigan mit Eingrifftaschen Modell 'VIRIL' in Black, Größe M

1-2 Werktage
30,95 €
Versand ab 4,90 €

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

Vila Clothes Damen Strickjacke VIRIL L/S Open Knit Cardigan - NOOS 14044041, Einfarbig, Gr. 38 (Herstellergröße: M), Schwarz (Black)

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Viril Open L/S Knit Cardigan - Noos
19,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vila Ril Strickjacke XS Black
22,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
VILA - VIRIL V-NECK KNIT CARDIGAN - NOOS fig - Gr. - L
22,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Female Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt
22,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vila Strickjacke VIRIL V-Ausschnitt NOOS Schwarz Größe L
19,98 €
10 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Cardigan VILA "VIRIL OPEN L/S KNIT CARDIGAN - NOOS", Damen, Gr. M, schwarz, Feinstrick, Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, unifarben, Basic, hüftbedeckend, tiefer V-Ausschnitt, Rippb

Günstigstes Angebot

Offener Cardigan »VIRil« von Vila. Gerippte Bündchen an Ärmeln und Saum. Zwei seitliche Eingrifftaschen. Legerer, leicht antaillierter Schnitt. Vielseitig kombinierbar. Weiche Feinstrickqualität., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 27% Nylon, 23% Polyester, Materialart: Feinstrick, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Ausschnitt: tiefer V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: in offener Form, Maßangaben: Rückenlänge: 78 cm
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de