Suche
Victorinox Airox - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (black)

Victorinox Airox Large Hardside Case black

Victorinox Airox - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
314,90 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case black

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
314,90 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case, Reisekoffer, Trolley, Leicht, 50 x 32 x 75 cm, 98 Lier, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
315,00 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

1 Werktag
324,32 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

1 Werktag
324,32 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

1 Werktag
324,32 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case Schwarz

Lieferzeit: 1-2 Tage
355,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox - Airox, Large Hardside Case, 8-Wheel Lightweight Travel Case, Black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
355,50 €
Versandkostenfrei

VICTORINOX Airox Hardside Case L Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
355,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Victorinox Airox Advanced Large Case storm
428,90 €
8 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Large Hardside Case victorinox red
322,90 €
9 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (black)
424,99 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced Large Case erweiterbar Stone White
461,84 €
8 Preise
koffer.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Large Hardside Case (75 cm) - Silver Silver Koffer24
327,85 €
6 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox - 4-Rollen-Trolley L 75 cm (black)

Günstigstes Angebot

Ein robuster und zugleich leichter großer Trolley aus der Airox-Kollektion von Victorinox, ideal für anspruchsvolle Reisen. Die elegante schwarze Farbe verleiht dem Koffer eine zeitlose Optik, die in verschiedenen Reisesituationen überzeugt. Butterfly-Öffnungssystem – zwei nach außen öffnende Trennwände ermöglichen ein schnelles und übersichtliches Packen Volumen von 98 Litern – bietet ausreichend Platz für längere Reisen Gewicht von 4,10 kg – sorgt für komfortables Handling ohne unnötige Belastung Vier leichtgängige Doppelrollen – gewährleisten hohe Mobilität und Laufruhe TSA-Schloss – bietet zusätzliche Sicherheit bei Flugreisen Ausziehbares Teleskopgestänge und Tragegriff – ermöglichen flexible Transportmöglichkeiten Reißverschluss – sorgt für sicheren Verschluss des Koffers Dieser funktional gestaltete Trolley von Victorinox verbindet durchdachte Technik mit klassischem Design und eignet sich besonders für Vielreisende, die Wert auf Zuverlässigkeit und Komfort legen.
314,90 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.