Suche
Victorinox Airox Large Hardside Case victorinox red

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
322,90 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox 4 Rollen Trolley 75 cm rot

1 Werktag
323,08 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox 4 Rollen Trolley 75 cm rot

1 Werktag
323,08 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox 4 Rollen Trolley 75 cm rot

1 Werktag
323,08 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case Victorinox Red

Lieferzeit: 1-2 Tage
355,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case (75 cm) - Victorinox Red Victorinox Red Koffer24

1-2 Werktag
355,50 €
Versandkostenfrei

VICTORINOX Airox Hardside Case L Victorinox Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
355,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox - Airox, Large Hardside Case, 8-Wheel Lightweight Travel Case, Victorinox Red

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
355,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case, Reisekoffer, Trolley, Leicht, 50 x 32 x 75 cm, 98 l, Rot

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
395,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Victorinox Airox Advanced Large Case storm
428,90 €
8 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (black)
424,99 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced Large Case erweiterbar Stone White
461,84 €
8 Preise
koffer.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Large Hardside Case (75 cm) - Silver Silver Koffer24
327,85 €
6 Preise
koffer24.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte grau
472,50 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Large Hardside Case victorinox red

Günstigstes Angebot

Planen Sie einen langen Urlaub oder eine Geschäftsreise und sind auf der Suche nach einem Koffer, in dem Sie Ihr gesamtes Gepäck problemlos verstauen können? Dieser Victorinox Hartschalenkoffer könnte genau der Koffer sein, den Sie suchen. Dieser Hartschalenkoffer darf nicht als Handgepäck mit ins Flugzeug genommen werden, sondern muss als aufgegebenes Gepäck aufgegeben werden. Dieser Hartschalenkoffer ist aus Polycarbonat gefertigt und Sie erhalten eine 11-jährige Garantie auf den Koffer. Der Koffer hat 4 Räder; 4-rädrige Koffer haben mehr Stabilität und sind wendiger als 2-rädrige Koffer. Ideal für eine Reise von 3 Wochen oder länger Planen Sie eine Reise von 3 Wochen Urlaub? Dieser Hartschalenkoffer von Victorinox kann genügend Gepäck aufnehmen, da dieser Koffer ein Fassungsvermögen von 98 Litern hat. Ein extra großer Koffer wie dieser eignet sich auch hervorragend für 2 Personen, die zusammen 1 bis 2 Wochen in den Urlaub fahren. Optimaler Schutz mit einem Hartschalenkoffer Ein Hart
322,90 €
1-3 werktage
travelbags.de