Suche
Victorinox Airox Large Hardside Case (75 cm) - Silver Silver Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
spring26 (17% Rabatt auf nicht reduzierte Ware / gültig bis 30.06.2026)
7 Werktage
327,85 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case Silber

Lieferzeit: 1-2 Tage
355,50 €
Versandkostenfrei

VICTORINOX Airox Hardside Case L Silver

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
355,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case silver

1-3 werktage
355,90 €
Versandkostenfrei

Victorinox - Airox, Large Hardside Case, 8-Wheel Lightweight Travel Case, Silver

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
395,00 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Large Hardside Case, Reisekoffer, Trolley, Leicht, 50 x 32 x 75 cm, 98 l, Silber

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
395,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Victorinox Airox Advanced Large Case storm
428,90 €
8 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Large Hardside Case victorinox red
322,90 €
9 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley L 75 cm erw. (black)
424,99 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced Large Case erweiterbar Stone White
461,84 €
8 Preise
koffer.de
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Advanced 4 Rollen Trolley L 75 cm mit Dehnfalte grau
472,50 €
5 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Victorinox Airox Large Hardside Case (75 cm) - Silver Silver Koffer24

Günstigstes Angebot

327,85 €
7 Werktage
koffer24.de