Suche
Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (storm)

Victorinox Airox Advanced Medium Case erweiterbar Storm

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (storm)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
445,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case Erweiterbar (69 cm) - Storm Storm Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktag
445,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case erweiterbar Storm

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
445,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox - Victorinox Airox Advanced Medium Case Erweiterbar (69 cm) - Storm Koffer24

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
445,50 €
Versandkostenfrei

VICTORINOX Airox Advanced Case M Storm

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
445,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (storm)

Lieferung in 1-3 Werktagen
495,00 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case, Reisekoffer, Leicht, Damen/Herren, 46 x 29 x 69 cm, 75 l, Erweiterbar, Grau

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
495,00 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 399,99 €

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (storm)

Günstigstes Angebot

Der mittelgroße 4-Rollen-Trolley aus der Airox Advanced-Kollektion von Victorinox bietet mit seinem robusten, funktional gestalteten Design zuverlässigen Komfort auf Reisen ab einer Woche. Volumen von 89 Litern – mit Erweiterungsfalte für zusätzlichen Stauraum bei Bedarf Verschluss mit Reißverschluss – sorgt für sichere Aufbewahrung der Reiseutensilien Innenausstattung mit Packgurten und 2 Reißverschluss-Trennwänden – ermöglicht eine geordnete und sichere Organisation Tragegriffe oben und seitlich – bieten flexible Transportmöglichkeiten Ausziehbares Teleskopgestänge und 4 leichtgängige Doppelrollen – für müheloses Manövrieren auch auf unebenem Untergrund TSA-Schloss – gewährleistet Sicherheit und Komfort bei Flugreisen Farbe Storm – dezenter, moderner Look für vielseitige Einsätze Der Victorinox Airox Advanced Trolley ist ein technisch durchdachter Begleiter, der auf Funktionalität und Reisekomfort ausgelegt ist.
445,50 €
1 Werktag
markenkoffer.de