Suche
Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (stone white)

Victorinox Airox Advanced Medium Case, Reisekoffer, Leicht, Damen/Herren, 46 x 29 x 69 cm, 75 l, Erweiterbar, Beige

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (stone white)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
399,99 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case erweiterbar Stone White

Lieferzeit: 1-2 Tage
406,84 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (stone white)

Lieferung in 1-3 Werktagen
495,00 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case, Reisekoffer, Leicht, Damen/Herren, 46 x 29 x 69 cm, 75 l, Erweiterbar, Beige

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
495,00 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 406,94 €

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (stone white)

Günstigstes Angebot

Der mittelgroße Trolley aus der Victorinox Airox Advanced-Kollektion in stone white ist ein robuster Begleiter für Reisen ab einer Woche. Mit seinem funktional gestalteten Innenraum bietet er flexible Stauraummöglichkeiten für unterschiedlichste Reiseutensilien. Volumen 89 Liter – erweiterbar durch eine praktische Erweiterungsfalte für zusätzlichen Platz. Verschluss mit Reißverschluss – gewährleistet eine sichere Aufbewahrung. Innenausstattung – zwei Reißverschluss-Trennwände und zwei weitere Reißverschlussfächer für optimale Organisation. Packgurte innen – fixieren das Gepäck während der Reise. Tragegriffe oben und seitlich – ermöglichen flexiblen Transport. Ausziehbares Teleskopgestänge und vier leichtgängige Doppelrollen – sorgen für komfortables Manövrieren. TSA-Schloss – bietet zusätzliche Sicherheit auf Reisen. Gewicht 4,20 kg – kombiniert Stabilität mit Handlichkeit. Dieser Victorinox Koffer verbindet technische Funktionalität mit durchdachtem Design und eignet sich für anspruch
399,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de