Suche
Victorinox Airox Advanced Medium Case erweiterbar Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 1-2 Tage
406,94 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (black)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
406,94 €
Versandkostenfrei

VICTORINOX Airox Advanced Case M Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
445,50 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case black

1-3 werktage
445,90 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced - 4-Rollen-Trolley M 69 cm erw. (black)

Lieferung in 1-3 Werktagen
495,00 €
Versandkostenfrei

Victorinox Airox Advanced Medium Case, Reisekoffer, Leicht, Damen/Herren, 46 x 29 x 69 cm, 75 l, Erweiterbar, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
495,00 €
Versandkostenfrei

3 Varianten ab 399,99 €

Victorinox Airox Advanced Medium Case erweiterbar Schwarz

Günstigstes Angebot

Mittlerer Koffer mit ErweiterungssystemFlexibles Reisen hat sich noch nie so mühelos angefühlt. Unser Airox Advanced Medium Case ist so vielseitig, dass Sie sich fragen werden, wie Sie bis jetzt ohne diesen Koffer auskommen konnten. Innen ist er ein Paradebeispiel für intelligente Organisation und p...
406,94 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
koffer.de