Suche
VEJA Herren-Sneaker V-90 OT Leather Extra White California Gr. 42

VEJA Sneaker V90 weiss | 42

VEJA Herren-Sneaker V-90 OT Leather Extra White California Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
124,45 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker V-90 OT Leather Extra White California 42

in ca. 1-3 Werktagen
131,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
140,25 €
Versand ab 15,00 €

Veja - V-90 O.T. LEATHER M - Weiß - Sneaker - Größe 42

48-72h
165,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Herren - V-90 Extra White California (Blau) 42

in ca. 1-3 Werktagen
165,00 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
165,00 €
Versand ab 14,00 €

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
173,12 €
Versandkostenfrei

VEJA V-90 Sneaker

Auf Lager
300,25 €
Versand ab 19,08 €
VEJA Herren-Sneaker V-90 OT Leather Extra White California Gr. 42

Günstigstes Angebot

Modische Herren-Sneaker mit "V"-Logo und gleichfarbiger Hinterkappe. Das O.T. (Organic Traced) Leder stammt von zu 100 % biologisch zertifizierten Farmen in Uruguay und wird einem mechanischen Schlagverfahren unterzogen, das er fein und geschmeidig macht. Das verwendete Rindsleder wird in Brasi...
124,45 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien: Umweltfreundliches Leder für gutes Gewissen.
• Hoher Tragekomfort: Gepolsterte Innensohle für angenehmen Fußkomfort.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt auf allen Oberflächen.

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - V-90 O.T. LEATHER M - weiß - Sneaker - Größe 42
124,45 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 41, weiss)
116,85 €
4 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja V-90 Freizeitschuhe - 43
116,85 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei