Suche
Veja V-90 B-mesh Men white kaki 40

Veja Fair Trade - Sneakers aus Mesh und Leder - Herren - V-90 - V-90 White Kaki für Herren aus Baumwolle - Größe 40 - Weiß Weiß 40

Veja V-90 B-mesh Men white kaki 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
109,45 €
Versandkostenfrei

Veja Fair Trade - Sneakers aus Mesh und Leder - Herren - V-90 - V-90 White Kaki für Herren aus Baumwolle - Größe 40 - Weiß Weiß 40

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 5,99 €

VEJA Herren-Sneaker V-90 B-Mesh White Kaki Gr. 40

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
116,85 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker V-90 B-Mesh White Kaki 40

in ca. 1-3 Werktagen
123,00 €
Versandkostenfrei

Veja V-90-40

Auf Lager
139,30 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 für Herren, weiß, Größe 40 EU

2-4 Werktage
154,90 €
Versandkostenfrei
Veja V-90 B-mesh Men white kaki 40

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Stil mit den V-90 B-mesh Men Sneakern von Veja. Diese Herrenschuhe sind nicht nur ein modisches Highlight, sondern auch ein Paradebeispiel für nachhaltige Schuhproduktion. Das Obermaterial besteht aus B-Mesh, das zu 100% aus recyceltem Polyester hergestellt wird. Dieses innovative Material ist nicht nur leicht und atmungsaktiv, sondern auch besonders langlebig. Die Panels aus organischem Leder und Wildleder verleihen den Schuhen eine edle Optik und sorgen für zusätzliche Stabilität. Die Innensohle der V-90 B-mesh Men besteht aus einer umweltfreundlichen Kombination aus Amazonas-Kautschuk, biobasiertem E.V.A., Bio-Baumwolle und anderen Materialien. Diese Mischung bietet optimalen Tragekomfort und unterstützt gleichzeitig die Nachhaltigkeit. Die Außensohle, die ebenfalls einen hohen Anteil an Naturkautschuk enthält, bietet hervorragende Bodenhaftung und Langlebigkeit. Besonders in den kalten Monaten werden Sie die gefütterte und wärmende Eigensch
109,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 37 - schwarz schwarz 37
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Widerstandsfähige Sneakers aus Ripstop-Material - Herren - Paulistana - Paulistana Nautico Pierre für Herren aus Blau 41
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Ökologisch gestaltete Running-Schuhe - Unisex - Condor 3 Off Road - Condor 3 Off Road Pearl Calcaire Almond - Weiß 39
110,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 36 - schwarz schwarz 36
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Fair Trade - Warme Sneakers aus Leder - Campo Winter Camel Black Natural für Herren aus Leder - Größe 43 - Braun Braun 43
96,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €