Suche
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather White Black Gr. 42

Veja - V-90 O.T. LEATHER M - weiß - Sneaker - Größe 42

VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather White Black Gr. 42

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
124,45 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneakers V-90 OT Leather White Black 42

in ca. 1-3 Werktagen
131,00 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 O.T. LEATHER Weiss 42

1-3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 42

in ca. 1-3 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather White Black Gr. 42

Günstigstes Angebot

Modische Herren-Sneaker mit "V"-Logo an der Seite und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo. Das O.T. (Organic Traced) Leder stammt von zu 100 % biologisch zertifizierten Farmen in Uruguay und wird einem mechanischen Schlagverfahren unterzogen, das er fein und geschmeidig macht. Das verwendete Rindsle...
124,45 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Damen-Sneaker V-90 OT Leather White Safran Gr. 40
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers V-90 OT Leather Extra White Gr. 50
124,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Herren V-90 Schuhe (Größe 43.5, weiss)
116,85 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen V-90 Schuhe (Größe 42, weiss)
136,50 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei