Suche
Veja Herren-Sneaker Campo Chromfree Extra White California 45

Veja Sneaker Herren - Campo Chromefree 45 Weiß (Extra White California)

Veja Herren-Sneaker Campo Chromfree Extra White California 45

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
111,00 €
Versandkostenfrei

Veja CAMPO LEATHER Weiss 45

1-3 Werktage
132,99 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 14,00 €

VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_CALIFORNIA EXTRA-WHITE_CALIFORNIA - Gr. - 45

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo Chromefree Leather M - Weiß - Sneaker - Größe 45

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
140,00 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
150,04 €
Versandkostenfrei
Veja Herren-Sneaker Campo Chromfree Extra White California 45

Günstigstes Angebot

Modische Herren-Sneaker aus chromfrei gegerbtem Leder mit "V"-Logo und farblich abgestimmter Hinterkappe. Farbe: Extra White California (weiß /blau) Material Außenschuh: Leder (chromfrei gegerbt) Material Panels: Leder (chromfrei), Veloursleder Material V-Logo: Veloursleder Material Futter: 100% Polyester (recycelt) Material Innensohle: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet, Zuckerrohr, recycelte E.V.A.* und Baumwolle (bio, organic cotton) Material Laufsohle: Kautschuk aus dem Amazonasgebiet , recycelter Gummi, Silica, recycelter Kautschuk Material Schnürsenkel: 100% Baumwolle (bio, organic cotton) Made in: Brasilien Alle Schuhe von Veja werden in Porto Alegre im südlichen Brasilien hergestellt. Die verwendete Bio-Baumwolle stammt aus der Region Ceará im Nordosten des Landes, das B-Mesh aus recycelten PET-Flaschen, die in Santo André in der Nähe von São Paulo gesammelt werden. Die Sohlen werden im Bundesstaat Acre an der Grenze zu Bolivien und Peru aus wildwachsendem Kautschuk aus dem Amazo
111,00 €
in ca. 1-3 Werktagen
avocadostore.de

Ähnliche Produkte

Veja V-90 Leather - White Black (Herren) black 41
124,45 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44
97,99 €
8 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
8 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei