Suche
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
97,99 €
Versand ab 3,95 €

VEJA Herren-Sneaker Panenka OT Leather Black White Gr. 44

SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
105,45 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker Panenka OT Leather Black White 44

in ca. 1-3 Werktagen
111,00 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka O.T. 44

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Black Herren 44 Veja Panenka O.T.

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka O.T. für Herren, schwarz, Größe 44 EU

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Veja - PANENKA - Schwarz - Sneaker - Größe 44

48-72h
140,00 €
Versandkostenfrei

Veja Panenka Leather - Black White Black-White 44

in ca. 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 44

Günstigstes Angebot

Herren Sneaker aus Bio-Leder Leder aus LWS-Gerbereien 6-fach Schnürung Logo-V seitlich Verstärkter Fersenteil Hochwertige Ausführung Farbbezeichnung: Black White Material: Leder Innenmaterial: Textil Sohle: Naturkautschuk Die Marke Veja legt großen Wert auf Transparenz bei der Herstellung. Der Schuh wird in Brasilien unter fairen Bedingungen produziert und besteht aus den nachhaltigen Materialien Biobaumwolle und Naturkautschuk, der fair gehandelt wird. Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
97,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

Veja PANENKA O.T. LEATHER men Lowtop black in Größe:42
97,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja PANENKA O.T. LEATHER men Lowtop black in Größe:43
97,99 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
VEJA Sneaker PANENKA schwarz | 41
97,99 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Veja Herren-Sneaker Panenka Suede California Pepper Bark 42
95,19 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Panenka Suede - Gr. 36 (EU) - in Blau - für Damen
97,99 €
3 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €