Suche
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 42

Veja Campo Chromefree Weiß 42

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 42

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
119,00 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Campo (Leder) weiss/khaki, Größe Euro (US) 42

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
135,73 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager
139,00 €
Versand ab 14,00 €

VEJA Herren Freizeitschuhe CAMPO CHROMEFREE LEATHER EXTRA-WHITE_KAKI EXTRA-WHITE_KAKI - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Veja Campo für Herren, weiß, Größe 42 EU

2-4 Werktage
139,90 €
Versandkostenfrei

VEJA Campo Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
139,93 €
Versandkostenfrei

Veja - Campo - Sneaker, Gr. 42, weiß/beige (ExtraWhite/Kaki)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

VEJA - Campo Leather Extra White Kaki white 42

in ca. 1-3 Werktagen
150,00 €
Versand ab 6,00 €
VEJA Sneaker CAMPO weiss | 42

Günstigstes Angebot

Sportiver Herren-Sneaker aus hochwertigem Leder mit feiner Narbung Leder aus LWS-Gerbereien Farbe: White / Khaki Ösen Schnürung Kompakte EVA Sohle Rutschhemmende Profilierung Verstärkter Fersenteil Hochwertige Ausführung Material: Leder Innenmaterial: Textil Sohle: Naturkautschuk Die Marke Veja legt großen Wert auf Transparenz bei der Herstellung. Der Schuh wird in Brasilien unter fairen Bedingungen produziert und besteht aus den nachhaltigen Materialien Biobaumwolle und Naturkautschuk, der fair gehandelt wird. Veja ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
119,00 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Umweltfreundliches Leder für nachhaltigen Komfort und Stil
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt und Bequemlichkeit
• Vielseitiges Design für jeden Anlass und Look

Ähnliche Produkte

VEJA Sneaker CAMPO weiss | 38
105,45 €
10 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Campo Cp0502485 Sportschuhe
105,45 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Damen Sneaker "Campo Chromefree", weiss / grün, Gr. 41EU
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Cp0503121b Campo Chromfree Leather Sportschuhe
132,99 €
5 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
Veja Sneaker Campo Chromefree Leather Schwarz-Weiß Damen Größe 40
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei