Suche
VEJA Herren-Sneaker Rio Branco II Alveomesh Black White Gr. 46

Veja Herren Rio Branco II Alveomesh Sneaker, Schwarz Weiß, 46 EU

VEJA Herren-Sneaker Rio Branco II Alveomesh Black White Gr. 46

Günstigster Gesamtpreis
SPAR5-Q2T8X (5 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 27.07.2026)
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
132,05 €
Versandkostenfrei

Veja Herren-Sneaker Rio Branco II Alveomesh Black White 46

in ca. 1-3 Werktagen
139,00 €
Versandkostenfrei

Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 46, schwarz (Black/White)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneaker Rio Branco II Alveomesh Black White Gr. 46

Günstigstes Angebot

Modische Herren-Sneaker in Alveomesh mit "V"-Logo an der Seite und gleichfarbiger Hinterkappe mit Logo. Das Alveomesh wird ausschließlich aus recyceltem Polyester hergestellt. Das Veloursleder stammt aus Betrieben im Süden Brasiliens (Rio Grande do Sul) und wird in Brasilien unter Einhaltung der REA...
132,05 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
gruenschnabel-shop.de

Ähnliche Produkte

Veja Herren-Sneaker Rio Branco II Alveomesh Paros Pierre Pekin 44
140,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Rio Branco II Lite Nolyn (nautico / pierre) - 44
149,90 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
VEJA Rio Branco II Sneaker
105,45 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Nautico / Pierre Herren 41 Veja Rio Branco II Lite Nolyn
149,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei