Suche
Veja Rio Branco II Lite Nolyn für Herren, blau, Größe 42 EU

VEJA Rio Branco II Lite Nolyn (nautico / pierre) - 42

Veja Rio Branco II Lite Nolyn für Herren, blau, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

VEJA Rio Branco II Lite Nolyn (nautico / pierre) - 42

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - Rio Branco II Lite Nolyn missing 42

in ca. 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
Veja Rio Branco II Lite Nolyn für Herren, blau, Größe 42 EU

Günstigstes Angebot

Der Veja Rio Branco II ist ein klassisch gestylter Low-Top-Sneaker. Das Modell steht für eine lässige Alltags-Silhouette, die durch verantwortungsvoll ausgewählte Materialien und ein zeitloses Design überzeugt. Hergestellt in Brasilien, kombiniert der Sneaker technische Textilien mit hochwertigen Panel-Elementen für Atmungsaktivität und Beständigkeit - ideal für casual Looks, urbane Streetwear oder entspannte Freizeit-Outfits. Schnürsenkel Logodetails Material: Obermaterial aus Synthetik und Textil / Textilfutter / Gummiaußensohle
149,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Veja Rio Branco II Damen Schuhe beige hell weiß - 36
74,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
VEJA Rio Branco II Alveomesh (black / white) - 41
132,05 €
5 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 42, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja - Rio Branco II - Sneaker, Gr. 44, weiß (White/Pierre)
105,45 €
6 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
Veja Sneaker - Rio Branco Ii Alveomesh - Gr. 36 (EU) - in Creme - für Damen
105,45 €
2 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei