Suche
Veja Rio Branco II Lite Nolyn für Herren, blau, Größe 43 EU

Veja Nautico / Pierre Herren 43 Veja Rio Branco II Lite Nolyn

Veja Rio Branco II Lite Nolyn für Herren, blau, Größe 43 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Veja Nautico / Pierre Herren 43 Veja Rio Branco II Lite Nolyn

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Veja Rio Branco II Lite Nolyn 43

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

VEJA Rio Branco II Lite Nolyn (nautico / pierre) - 43

1-3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Veja Sneaker Unisex - Rio Branco II Lite Nolyn missing 43

in ca. 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei
Veja Rio Branco II Lite Nolyn für Herren, blau, Größe 43 EU

Günstigstes Angebot

Der Veja Rio Branco II ist ein klassisch gestylter Low-Top-Sneaker. Das Modell steht für eine lässige Alltags-Silhouette, die durch verantwortungsvoll ausgewählte Materialien und ein zeitloses Design überzeugt. Hergestellt in Brasilien, kombiniert der Sneaker technische Textilien mit hochwertigen Panel-Elementen für Atmungsaktivität und Beständigkeit - ideal für casual Looks, urbane Streetwear oder entspannte Freizeit-Outfits. Schnürsenkel Logodetails Material: Obermaterial aus Synthetik und Textil / Textilfutter / Gummiaußensohle
149,90 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Veja - Paulistana - Sneaker, Gr. 41, blau (Naut/Pierre)
111,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Veja Volley Schuhe weiß blau beige - 42
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 43
101,65 €
7 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei
VEJA Herren-Sneakers Volley OT Leather White Nautico Bark Gr. 47
101,65 €
3 Preise
gruenschnabel-shop.de
Versandkostenfrei