Suche
Veja Dekkan Alveomesh Natural White Women natural white 37

Veja Women's Dekkan Alveomesh Natural Pierre 37

Veja Dekkan Alveomesh Natural White Women natural white 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
92,35 €
Versand ab 3,95 €

Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Natural White für Damen - Größe 37 - Weiß Weiß 37

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
95,90 €
Versand ab 5,99 €

Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker weiß/beige - 37

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Veja Dekkan Alveomesh, Natural/White, Farbe:beige, Größe:37

Auf Lager
104,00 €
Versand ab 4,99 €

Veja Dekkan Alveomesh, Natural/White, Farbe:beige, Größe:37

Auf Lager
105,95 €
Versandkostenfrei

Veja Dekkan Polyester Damensneaker In Natur/Weiß EU 37 / UK 4

Lieferung in 3-5 Tage
106,95 €
Versand ab 4,95 €

Veja Dekkan Alveomesh, Natural/White, Farbe:beige, Größe:37

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

Veja - Sportschuhe Dekkan - Weiß - Größe 37

48-72h
175,00 €
Versandkostenfrei
Veja Dekkan Alveomesh Natural White Women natural white 37

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort und nachhaltigen Stil mit den Dekkan Alveomesh Natural White Women von Veja. Diese Schuhe sind ein Paradebeispiel für umweltfreundliches Design und bestehen aus innovativen Materialien. Das Obermaterial aus Alveomesh wird zu 100 % aus recyceltem Polyester gefertigt, was dem Schuh Atmungsaktivität, Flexibilität und Leichtigkeit verleiht. Die Paneele kombinieren Amazonas-Kautschuk, mineralische Kieselsäure und synthetischen Kautschuk, um eine robuste und umweltfreundliche Struktur zu gewährleisten. Die Einlegesohle besteht zu einem großen Teil aus biobasiertem E.V.A., das aus Zuckerrohr gewonnen wird, und bietet zusammen mit recyceltem Polyester und Amazonas-Kautschuk hervorragenden Komfort und Unterstützung. Die Zwischensohle kombiniert biobasiertes E.V.A. mit Mineralcarbonat für eine optimale Dämpfung. Die Außensohle, hergestellt in Zusammenarbeit mit Vibram, enthält Amazonas-Kautschuk und Mineralsilica, was für hervorragende Griffigkeit und L
92,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Träger
• Hoher Komfort dank bequemer Innensohle
• Vielseitiges Design für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Veja Damen Dekkan Freizeitschuhe 38
87,50 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja DEKKAN ALVEOMESH women Lowtop beige in Größe:37
87,50 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Women's Dekkan Alveomesh Gravel Nautico 36
87,50 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Dekkan Alveomesh Gravel Nautico gravel nautico 41
87,50 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Dekkan Alveomesh Natural Pierre Damen Größe 38
95,65 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €