Suche
Veja Dekkan Alveomesh Natural White Women natural white 38

Veja Dekkan Alveomesh Natural Pierre Damen Größe 38

Veja Dekkan Alveomesh Natural White Women natural white 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
95,65 €
Versand ab 3,95 €

Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker weiß/beige - 38

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

Veja Dekkan Freizeitschuhe - 38

Auf Lager
153,80 €
153.8 EUR/1.0 Stück
Versandkostenfrei

Veja - Sportschuhe Dekkan - Weiß - Größe 38

48-72h
175,00 €
Versandkostenfrei
Veja Dekkan Alveomesh Natural White Women natural white 38

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Tragekomfort und nachhaltigen Stil mit den Dekkan Alveomesh Natural White Women von Veja. Diese Schuhe sind ein Paradebeispiel für umweltfreundliches Design und bestehen aus innovativen Materialien. Das Obermaterial aus Alveomesh wird zu 100 % aus recyceltem Polyester gefertigt, was dem Schuh Atmungsaktivität, Flexibilität und Leichtigkeit verleiht. Die Paneele kombinieren Amazonas-Kautschuk, mineralische Kieselsäure und synthetischen Kautschuk, um eine robuste und umweltfreundliche Struktur zu gewährleisten. Die Einlegesohle besteht zu einem großen Teil aus biobasiertem E.V.A., das aus Zuckerrohr gewonnen wird, und bietet zusammen mit recyceltem Polyester und Amazonas-Kautschuk hervorragenden Komfort und Unterstützung. Die Zwischensohle kombiniert biobasiertes E.V.A. mit Mineralcarbonat für eine optimale Dämpfung. Die Außensohle, hergestellt in Zusammenarbeit mit Vibram, enthält Amazonas-Kautschuk und Mineralsilica, was für hervorragende Griffigkeit und L
95,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Träger
• Hoher Komfort dank bequemer Innensohle
• Vielseitiges Design für verschiedene Anlässe

Ähnliche Produkte

Veja Dekkan Alveomesh, Black Oxford/Grey Tonic, Farbe:schwarz, Größe:43
87,50 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Women's Dekkan Alveomesh Natural Pierre 37
92,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Dekkan Outdoor Schuhe für Herren
90,85 €
5 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Damen Dekkan Freizeitschuhe 38
87,50 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Herren Leichtwanderschuhe DEKKAN ALVEOMESH, multicolor, Gr. 42
92,35 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €