Suche
Veja Women's Dekkan Alveomesh Black Oxford Grey Tonic 38

Veja Damen Dekkan Freizeitschuhe 38

Veja Women's Dekkan Alveomesh Black Oxford Grey Tonic 38

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
87,50 €
Versand ab 4,90 €

Veja Dekkan Alveomesh black oxford-grey tonic 38

Lieferzeit 2-4 Werktage
92,35 €
Versand ab 3,95 €

Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker schwarz/dunkelgrau - 38

1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei
Veja Women's Dekkan Alveomesh Black Oxford Grey Tonic 38

Günstigstes Angebot

Die Women's Dekkan Alveomesh von Veja sind Wanderschuhe für Damen. Sie bieten guten Halt und Komfort in jedem Gelände. Dekkan ist von der Natur inspiriert und für Abenteuer gemacht. Diese Wanderschuhe sind mit einem Fokus auf Nachhaltigkeit und Leistung gestaltet, was sie zu einer guten Wahl für lange Wanderungen und anspruchsvolle Outdoor-Aktivitäten macht. Die robuste Konstruktion sorgt für lang anhaltenden Gebrauch, während die fortschrittliche Vibram®-Sohle sicheren Halt auf sowohl nassen als auch trockenen Oberflächen bietet. Sicherer Halt auch auf nassen und schlammigen Untergründen dank Rillen in der Außensohle Hohe Strapazierfähigkeit Obermaterial aus luftdurchlässigem und leichtem Mesh-Gewebe aus 100 % recyceltem Polyester Schutzgummipaneele und Fersenstütze, teilweise aus dem Amazonasgebieten Zwischensohle aus biobasiertem EVA Futter besteht aus 100 % recyceltem Polyester Innensohle aus biobasiertem EVA, recyceltem Polyester und Gummi aus dem Amazonasgebieten Hintere Schlaufe
87,50 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Veja Women's Dekkan Alveomesh Natural Pierre 37
92,35 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja DEKKAN ALVEOMESH women Lowtop beige in Größe:37
87,50 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Dekkan Alveomesh Natural Pierre Damen Größe 38
95,65 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Veja Women's Dekkan Alveomesh Gravel Nautico 36
87,50 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Veja Dekkan Alveomesh Gravel Nautico gravel nautico 41
87,50 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €