Suche
VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Dark sea, 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,60 €
Versandkostenfrei

Vaude Skomer Iii Kurzarm-t-shirt 36 Dark Sea

1 Werktag(e)
33,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Dark sea, 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Skomer T-shirt III dark sea (179) 36

Lieferzeit 1-3 Werktage
36,85 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XS, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
40,28 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Dark sea, 36

Auf Lager
41,55 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Skomer T-Shirt III - Funktionsshirt, Gr. XS 36, blau (DarkSea)

2 - 4 Werktage
42,68 €
Versand ab 3,45 €

Vaude Damen Skomer III T-Shirt dark sea, 36

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
43,20 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Dark sea, 36

Auf Lager
44,64 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vaude Skomer Hiking II Damen Funktionsshirt shore blue 42 shore blue 42
28,49 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 38 Oat
42,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 42 Magenta Uni
31,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe M, blau)
42,35 €
13 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - Dark sea, 36

Günstigstes Angebot

DURCHDACHTER BEGLEITER: Dieses atmungsaktive Wander T-Shirt für Damen entsteht aus realen Touren. Überschnittene Schultern schützen vor Sonne, der lockere Schnitt gibt Bewegungsfreiheit VERANTWORTUNG INTEGRIERT: Das Sport T-Shirt für Damen besteht zu 75 % aus recyceltem Polyester und 25 % Lyocell. Dieses Produkt ist zertifiziert nach den Kriterien des staatlichen Textilsiegels Grüner Knopf ANGENEHM KÜHL: Der Materialmix im Sport-T-Shirt für Damen sorgt für kühlendes Tragegefühl und verhindert Gerüche. Feuchtigkeit wird aufgenommen, ohne sich nass anzufühlen, trocknet schnell KLAR ERKLÄRT: Recycelte PET-Flaschen werden zu Garn verarbeitet. Lyocell aus Holz ist biologisch abbaubar und fühlt sich seidenweich auf der Haut an FUNKTIONAL GEDACHT: Das Sport T-Shirt für Damen ist robust verarbeitet, pflegeleicht bei 30°C waschbar und zeitlos im Design. Es begleitet dich über viele Saisons im Alltag und auf Tour
33,60 €
Auf Lager
Amazon Marketplace