Suche
Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 36 Deep Pond

Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XS, gruen)

Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 36 Deep Pond

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
34,49 €
Versand ab 5,99 €

Vaude Damen Skomer III T-Shirt (Größe XS, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
34,93 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - deep Pond, 36

Auf Lager
41,57 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - deep Pond, 36

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,02 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - deep Pond, 36

Auf Lager
47,80 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Womens Skomer T-Shirt III deep pond - Größe 36 Damen

2-3 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE T-Shirt Women's Skomer T-Shirt III deep pond 36 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer T-Shirt III - Sportshirt Damen Kurzarm aus 75% recyceltem Polyester & 25% Lyocell, Sport Shirts für Damen mit überschnittener Schulter - deep Pond, 36

Auf Lager
48,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer T-Shirt III (42614) 36 deep pond

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
48,00 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Skommer Iii Kurzarm-t-shirt 36 Deep Pond

Günstigstes Angebot

Leichtes T-Shirt zum Wandern und für den Alltag.- schnelltrocknendes, pflegeleichtes Material.- modischer Schnitt.- aus recyceltem Polyester und Woodfiber hergestellt.Passt immer:Das T-Shirt eignet sich bestens für moderate Wanderungen und als Basic im Alltag - und ist dabei noch rundum umweltfreundlich.Der Materialmix aus 75 % recyceltem Polyester und 25 % Woodfiber sorgt für einen kühlenden Effekt und verhindert unangenehme Gerüche an warmen Tagen.Das T-Shirt nimmt beim Wandern die Feuchtigkeit gut auf, ohne sich nass anzufühlen und trocknet sehr schnell.Zudem fühlt sich das Material auch bei schweißtreibenden Touren angenehm weich auf der Haut an.Die überschnittenen Arme schützen die Schultern beim Wandern vor Sonneneinstrahlung.Der Bundabschluss liegt figurschmeichelnd und luftig an der Hüfte auf.Modische Akzente liefern der etwas tiefere Halsausschnitt sowie eine kleine dekorative Rückenaussparung.Unser VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produk
34,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

VAUDE Women's Skomer Hiking Top
30,09 €
7 Preise
memo.de
Versand ab 5,99 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE Wo Skomer LS T-Shirt III Damen | OAT | 42
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
4 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €