Suche
Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 50 magenta uni 50

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. 4XL 50, lila (MagentaUni)

Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 50 magenta uni 50

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

Vaude Skomer Print III Damen T-Shirt, lila 50

2-4 Werktage
49,50 €
Versandkostenfrei
Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt magenta uni 50 magenta uni 50

Günstigstes Angebot

Vaude Skomer III Print Damen Funktionsshirt - Weich, feminin und ideal für Sommerwanderungen Das Skomer III Print T-Shirt begleitet dich angenehm leicht durch den Sommer. Der feminine, körperumspielende Schnitt sorgt dafür, dass auch mit Rucksack nichts drückt. V-Ausschnitt, dekorative Elemente und eine zarte Stickerei machen das Shirt nicht nur funktionell, sondern auch alltagstauglich. Das Material aus recyceltem Polyester (Polyethylenterephthalat) und Lyocell (Cellulose aus Holz) fühlt sich kühl und weich an, wirkt geruchshemmend, trocknet schnell und transportiert Feuchtigkeit zuverlässig nach außen. Ein pflegeleichtes Shirt für moderate Wanderungen, Tagestouren und den Alltag. Das Green Shape-Label bestätigt die nachhaltige Materialauswahl. Details: * Weiches, kühlendes und geruchshemmendes Material * Femininer Schnitt mit V-Ausschnitt und dekorativen Elementen * Schnelltrocknend und feuchtigkeitsregulierend * Körperumspielend geschnitten, ideal mit Rucksack * Für moderate Wanderu
39,95 €
2 Werktage
fritz-berger.de

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Skomer 24 - Wanderrucksack grau/schwarz (Black)
51,98 €
14 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Skomer Iii Langarm-t-shirt 44 Shore Blue
42,49 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Skomer 24 Wanderrucksack
81,00 €
9 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
VAUDE Damen Longsleeve Skomer LS T-Shirt III – atmungsaktiv, schnelltrocknend – Oat Gr. 46
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Skomer Ls Iii Langarm-t-shirt 40 Oat
43,99 €
43.99 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €