Suche
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 40 Oat

VAUDE Damen T-Shirt Skomer Print III Kurzarm, weich, zum Wandern und für den Alltag Oat Größe 40

Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 40 Oat

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Damen Shirt Wo Skomer Print T-Shirt III (47110) 40 oat

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
37,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Skomer Print T-Shirt III - T-Shirt, Gr. M 40, beige/braun (Oat)

2 - 4 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 40

Auf Lager
40,19 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 40

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

VAUDE T-Shirt Women's Skomer Print T-Shirt III oat 40 Damen Bekleidung

in ca. 1-3 Werktagen
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 40

Auf Lager
45,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Skomer Print T-Shirt III - Funktionsshirt Damen Kurzarm aus 80% recyceltem Polyester & 20% Lyocell, Sportshirt mit V-Ausschnitt, schnelltrocknend - Oat, 40

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 3,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Vaude Damen Tekoa Wool T-Shirt (Größe XS, blau)
55,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Damen Funktionsshirt Essential T-Shirt (41329) Aqua Größe 38
28,00 €
16 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
VAUDE Damen Merinoshirt Essential Wool T-Shirt – lila – Größe XXS (34)
61,70 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-Shirt, Gr. M 40, schwarz/grau (Black/Black)
31,99 €
17 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Skomer Print Iii Kurzarm-t-shirt 40 Oat

Günstigstes Angebot

Weiches T-Shirt für Wanderungen und Alltag.- Schnell trocknend, geruchshemmend.- Feminines Design mit V-Ausschnitt.- Obermaterial aus Holzzellulose und recyceltem Polyester.Das Skomer III Print T-Shirt für Damen ist ein Sommer-Essential! Es hat eine feminine und schmeichelhafte Silhouette, sodass nichts zwickt oder scheuert, auch wenn Sie einen Rucksack tragen.Mit seinen dekorativen Elementen, dem V-Ausschnitt und dem hübschen Stickdetail vorne ist dieses Shirt nicht nur funktionell für Wanderungen und Tagesausflüge, sondern auch ein pflegeleichtes Kleidungsstück für den Alltag.Aus Polyester und Lyocell gefertigt, vereint das Skomer III Print T-Shirt für Damen das Beste aus beiden Welten:Die natürliche Holzfaser fühlt sich angenehm kühl und weich auf der Haut an und hat eine geruchsmindernde Wirkung, während Polyester schnell trocknet und Feuchtigkeit vom Körper wegleitet, was zu einem allgemeinen Tragekomfort führt.Das VAUDE Green Shape Label steht für umweltfreundliche, funktionelle
31,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)