Suche
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Oat

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III oat 36 Damen Bekleidung

Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Oat

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
55,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Hemd-Bluse Women's Seiland Shirt III oat 36 Damen Bekleidung

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 1-3 Werktagen
56,00 €
Versandkostenfrei

Women's Seiland Shirt III, Damen Karohemd zum Wandern, elastisch

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Seiland III Damen Bluse (Braun 36 Größe)

2-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Women's Seiland Shirt III oat (120) 36

Lieferzeit 5-7 Werktage
63,95 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III (42329) 36 oat

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Oat

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihren Wander- und Trekkingabenteuern mit dem VAUDE Damen Seiland III Kurzarmshirt einen neuen Dreh, eine perfekte Verschmelzung aus klassischem Outdoor-Stil und moderner, umweltbewusster Leistung. Entwickelt für Frauen, die sowohl Komfort als auch Zuverlässigkeit auf dem Trail erwarten, ist dieses Karopullover-Hemd Ihr Lieblingskleidungsstück für alles, von entspannten Tageswanderungen bis hin zu anstrengenden Mehrtagestouren. Seine maßgeschneiderte Passform bietet eine schmeichelhafte Silhouette, ohne die für Outdoor-Aktivitäten unerlässliche Bewegungsfreiheit einzuschränken.Ihr zuverlässiger Begleiter für lange Wander- und Trekkingtouren: Das Damen Seiland Shirt III. Dieses praktische, taillierte Karopullover-Hemd für Damen, das in seiner Neuauflage vollständig aus recyceltem Polyester gefertigt wurde, bietet unvergleichlichen Komfort und Funktionalität. Das äußerst dehnbare Funktionsmaterial wurde speziell wegen seiner leistungsstarken Eigenschaften ausgewählt. Es ist
55,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude - Women's Farsund L/S Shirt III - Bluse, Gr. XL 44, türkis (DeepPond)
69,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Farsund III Damen Hemd (Grün 40 Größe)
69,95 €
3 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd L Dark Sea
61,56 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 0,99 €
Vaude Rosemoor Ii Langarmhemd 2XL Heron
72,60 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 38 Linen
64,00 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,45 €