Suche
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 42 Shore Blue

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
53,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III (42329) 42 shore blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Damen Seiland III Bluse (Größe L, blau)

Lieferzeit 5-7 Tage
72,95 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 42

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 42

Auf Lager
75,67 €
Versandkostenfrei

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 42

Auf Lager
77,77 €
Versandkostenfrei

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 42

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
79,29 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Seiland Shirt III shore blue - Größe 42 Damen

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 42

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 42 Shore Blue

Günstigstes Angebot

Heben Sie Ihre Wander- und Trekkingabenteuer mit dem VAUDE Damen Seiland III Kurzarmshirt auf ein neues Level, eine perfekte Verschmelzung von klassischem Outdoor-Stil und moderner, umweltbewusster Leistung. Dieses Karoshirt wurde für Frauen entwickelt, die sowohl Komfort als auch Zuverlässigkeit auf dem Trail erwarten, und ist Ihr idealer Begleiter für alles, von entspannten Tageswanderungen bis hin zu anstrengenden Mehrtagestouren. Seine figurbetonte Passform bietet eine schmeichelhafte Silhouette, ohne die Bewegungsfreiheit zu beeinträchtigen, die für Outdoor-Aktivitäten unerlässlich ist.Ihr zuverlässiger Begleiter für lange Wander- und Trekkingtouren: Das Damen Seiland Shirt III. Dieses praktische, figurbetonte Damen Karoshirt, das in seiner Neuauflage komplett aus recyceltem Polyester gefertigt wurde, bietet unvergleichlichen Komfort und Funktionalität. Das extrem elastische, funktionelle Material wurde speziell aufgrund seiner Leistungseigenschaften ausgewählt. Es ist äußerst pfl
53,49 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Seiland III Damenbluse mulberry 38 mulberry 38
49,95 €
13 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
VAUDE - Seiland III Bluse Damen shore blue
48,00 €
8 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 46 Sage
55,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Seiland III Damenbluse shore blue 38 shore blue 38
49,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 40 Oat
55,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €