Suche
Vaude Wo Seiland Shirt III Damen | PINK ORCHID | 42

VAUDE Damen Bluse Seiland Shirt III – 42329 – Pink Orchid – Größe 42

Vaude Wo Seiland Shirt III Damen | PINK ORCHID | 42

Günstigster Preis
2-4 Tage
56,49 €
56.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Vaude Seiland III Damen Bluse (Pink 42 Größe)

2-4 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Women's Seiland Shirt III

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,95 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Seiland III Bluse (Größe L, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
63,30 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III (42329) 42 pink orchid

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Women's Seiland Shirt III

Auf Lager
66,40 €
Versand ab 3,45 €

Vaude - Women's Seiland Shirt III - Bluse, Gr. L 42, rosa (PinkOrchid)

2 - 3 Werktage
67,96 €
Versand ab 3,45 €

Women's Seiland Shirt III

Auf Lager
68,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE - Seiland III Bluse Damen pink orchid

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
68,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Wo Seiland Shirt III Damen | PINK ORCHID | 42

Günstigstes Angebot

Dein zuverlässiger Dauerbegleiter für lange Wander- und Trekkingtouren: Das Women's Seiland Shirt III. Ein praktisches, tailliertes Damen Karohemd, das in seiner Neuauflage komplett aus recyceltem Polyester hergestellt wurde. Das äußerst elastische Funktionsmaterial ist pflegeleicht und schnelltrocknend - und somit bei Bedarf schnell mal unterwegs gewaschen. Ein schönes, zusätzliches Detail ist die in der Seitennaht versteckte, kleine Reißverschluss-Tasche für wichtige Kleinutensillien. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien. •kleine Reißverschluss Tasche seitlich •seitliche Schlitze •elastisches Material •Regular fit
56,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Vaude Tacun Ii Kurzarmhemd 34 Magenta
38,18 €
7 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Tacun Ii Kurzarmhemd 44 Lava
38,00 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Seiland III Damenbluse mulberry 38 mulberry 38
49,95 €
13 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Rosemoor Iv Langarmhemd 42 Linen
55,99 €
21 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
VAUDE - Seiland III Bluse Damen shore blue
48,00 €
8 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €