Suche
VAUDE - Seiland III Bluse Damen shore blue

Günstigster Preis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

Vaude Seiland III Damenbluse shore blue 36 shore blue 36

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 36 Shore Blue

11 Werktag(e)
53,49 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 36

Auf Lager
59,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Damen Bluse Wo Seiland Shirt III (42329) 36 shore blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 36

Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Wo Seiland Shirt III - 36

Auf Lager
77,77 €
Versandkostenfrei

VAUDE Womens Seiland Shirt III shore blue - Größe 36 Damen

3-5 Werktage
79,95 €
Versand ab 4,95 €
VAUDE - Seiland III Bluse Damen shore blue

Günstigstes Angebot

### Dein zuverlässiger Dauerbegleiter für lange Wander- und Trekkingtouren: Das Women's Seiland Shirt III. Ein praktisches, tailliertes Damen Karohemd, das in seiner Neuauflage komplett aus recyceltem Polyester hergestellt wurde. Das äußerst elastische Funktionsmaterial ist pflegeleicht und schnelltrocknend - und somit bei Bedarf schnell mal unterwegs gewaschen. Ein schönes, zusätzliches Detail ist die in der Seitennaht versteckte, kleine Reißverschluss-Tasche für wichtige Kleinutensillien. Das VAUDE Green Shape-Label steht für ein umweltfreundliches, funktionelles Produkt aus nachhaltigen und bluesign® zertifizierten Materialien.
48,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Vaude Seiland III Damenbluse mulberry 38 mulberry 38
49,95 €
13 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 46 Sage
55,99 €
18 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Seiland III Damenbluse shore blue 38 shore blue 38
49,95 €
8 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Vaude Seiland Iii Kurzarmhemd 40 Oat
55,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Vaude Damen Seiland III Bluse (Größe S, beige)
55,30 €
18 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €