Suche
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 44 Dark Sea

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
87,99 €
Versand ab 3,99 €

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 44

Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Farley Stretch Kleid (Größe XL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
108,60 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. XL 44, blau (DarkSea)

2 - 4 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 44

Auf Lager
115,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Farley Stretch Damen Kleid dark sea 44 dark sea 44

2 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Vaude Farley Stretch Damen Kleid, blau 44

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 44

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 42 Dark Sea
87,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 36 Dark Sea
87,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. XXL 46, oliv (Agave)
87,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 40 Dark Sea
87,99 €
14 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 42 Agave
87,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 44 Dark Sea

Günstigstes Angebot

Leichtes Kleid für Trekking und Alltag.- feminine Passform mit 2 Taschen.- bequemes Stretchmaterial.- klimafreundliche Produktion dank eines innovativen Reifen-Recyclingprogramms im Kreislaufverfahren mit Massenbilanzierung.Wandern im Kleid? Mit dem Farley kein Problem.Es sieht nicht nur schön aus, sondern ist auch ein idealer Begleiter für Wander- und Trekkingtouren im Sommer, auf Weltreisen und im Alltag.Dank eines femininen, figurfreundlichen Schnitts sitzt das leichte Kleid jederzeit bequem.Ein Tunnelzug in der Taille sorgt für Verstellmöglichkeiten.Das Stretchmaterial und Schlitze im unteren Saum ermöglichen große Bewegungsfreiheit und eine angenehme Passform.Der Stoff ist hautfreundlich, atmungsaktiv, schnell trocknend und pflegeleicht.Das Kleid verfügt über Druckknöpfe zum einfachen Verschließen.Zusätzlich hat es zwei sehr unauffällige Fronttaschen mit Reißverschlüssen, in denen Sie Kleinigkeiten bequem verstauen können.Der Farley wurde in einem zertifizierten Massenbilanzverfah
87,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.