Suche
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 46 Agave

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. XXL 46, oliv (Agave)

Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 46 Agave

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
87,99 €
Versand ab 3,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. XXL 46, oliv (Agave)

2 - 4 Werktage
118,70 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Farley Stretch Kleid (Größe XXL, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
118,70 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Auf Lager
118,70 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Auf Lager
118,75 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
122,26 €
Versandkostenfrei

Vaude Farley Stretch Damen Kleid, grün 46

2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

VAUDE Women's Farley Stretch Dress, Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag, Feminine Passform mit 2 Taschen

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 36 Dark Sea
87,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 42 Agave
87,99 €
8 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Vaude Farley Stretch Langarmhemd 34 Agave
63,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
VAUDE Women's Farley Stretch Shirt
63,49 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Farley Stretch Langarmhemd 38 Dark Sea
63,49 €
16 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 46 Agave

Günstigstes Angebot

Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag.- feminine Passform mit 2 Taschen.- komfortables Stretchmaterial.- klimafreundliche Herstellung durch innovatives Altreifen-Recycling unter Anwendung eines Massenbilanzverfahrens.Im Kleid wandern? Das Farley Outdoorkleid macht das möglich:Es sieht nicht nur schön aus, sondern ist auch ein idealer Begleiter auf Wander- und Trekkingtouren im Sommer, auf Reisen und im Alltag.Durch den femininen und figurschmeichelnden Schnitt schmiegt sich das leichte Kleid angenehm am Körper an.Mit einem Kordelzug an der Taille kann es zudem individuell verstellt werden.Das Stretchmaterial sorgt für Bewegungsfreiheit und Tragekomfort, der durch Schlitze am Kleidsaum zusätzlich verbessert wird.Der Stoff trägt sich angenehm auf der Haut, ist atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht.Das Outdoorkleid lässt sich schnell und einfach mit Druckknöpfen schließen.Zudem verfügt es über zwei sehr dezente Fronttaschen mit Reißverschluss, in denen sich Kleinigkeiten
87,99 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)