Suche
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 42 Dark Sea

Günstigster Preis
11 Werktag(e)
87,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Farley Stretch Kleid (Größe L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
96,40 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Kleid Wo Farley Stretch Dress (45509) 42 dark sea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Farley Stretch Damen Kleid dark sea 42 dark sea 42

2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 42

Auf Lager
109,50 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 42

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Kleid, Gr. L 42, blau (DarkSea)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 42

Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen
122,84 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 42 Dark Sea

Günstigstes Angebot

Leichtes Outdoorkleid für Trekking und Alltag.- feminine Passform mit 2 Taschen.- komfortables Stretchmaterial.- klimafreundliche Herstellung durch innovatives Altreifen-Recycling unter Anwendung eines Massenbilanzverfahrens.Im Kleid wandern? Das Farley Outdoorkleid macht das möglich:Es sieht nicht nur schön aus, sondern ist auch ein idealer Begleiter auf Wander- und Trekkingtouren im Sommer, auf Reisen und im Alltag.Durch den femininen und figurschmeichelnden Schnitt schmiegt sich das leichte Kleid angenehm am Körper an.Mit einem Kordelzug an der Taille kann es zudem individuell verstellt werden.Das Stretchmaterial sorgt für Bewegungsfreiheit und Tragekomfort, der durch Schlitze am Kleidsaum zusätzlich verbessert wird.Der Stoff trägt sich angenehm auf der Haut, ist atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht.Das Outdoorkleid lässt sich schnell und einfach mit Druckknöpfen schließen.Zudem verfügt es über zwei sehr dezente Fronttaschen mit Reißverschluss, in denen sich Kleinigkeiten
87,99 €
11 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Vaude Farley Stretch Langarmhemd 34 Agave
63,00 €
9 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Langarmhemd Farley Stretch Damen Agave Größe 36
63,00 €
12 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Women's Farley Stretch Shirt
62,30 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €