Suche
Vaude Farley Stretch Dress Damen Kleid Sommerkleid dark sea Größe 36 Farbgruppe blau blau Damen 84% Polyamid | 16% Elasthan

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-4 Werktagen
62,50 €
Versand ab 5,90 €

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dunkel-blau 36

in ca. 1-3 Werktagen
81,25 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 36

Auf Lager
81,25 €
Versandkostenfrei

Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 36 Dark Sea

11 Werktag(e)
87,99 €
Versand ab 5,99 €

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 36

Auf Lager
94,80 €
Versandkostenfrei

Vaude Damen Farley Stretch Kleid (Größe XS, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
96,40 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Kleid Wo Farley Stretch Dress (45509) 36 dark sea

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude Farley Stretch Damen Kleid dark sea 36 dark sea 36

2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

VAUDE Kleid-Rock Women's Farley Stretch Dress Dark sea 36

Auf Lager
109,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Vaude Farley Stretch Dress Damen Kleid Sommerkleid dark sea Größe 36 Farbgruppe blau blau Damen 84% Polyamid | 16% Elasthan

Günstigstes Angebot

Vaude Farley Stretch Dress Damen Kleid Sommerkleid dark sea Im Kleid wandern? Das Farley Outdoorkleid macht das möglich: Es sieht nicht nur schön aus, sondern ist auch ein idealer Begleiter auf Wander- und Trekkingtouren im Sommer, auf Reisen und im Alltag. Durch den femininen und figurschmeichelnden Schnitt schmiegt sich das leichte Kleid angenehm am Körper an. Mit einem Kordelzug an der Taille kann es zudem individuell verstellt werden. Das Stretchmaterial sorgt für Bewegungsfreiheit und Tragekomfort, der durch Schlitze am Kleidsaum zusätzlich verbessert wird. Der Stoff trägt sich angenehm auf der Haut, ist atmungsaktiv, schnelltrocknend und pflegeleicht. Das Outdoorkleid lässt sich schnell und einfach mit Druckknöpfen schließen. Zudem verfügt es über zwei sehr dezente Fronttaschen mit Reißverschluss, in denen sich Kleinigkeiten gut verstauen lassen. Für das Farley Outdoorkleid wurden über ein zertifiziertes Massenbilanzverfahren unter anderem recycelte Altreifen verwendet. Artikel
62,50 €
Lieferung in 1-4 Werktagen
arts-outdoors.de

Ähnliche Produkte

Vaude Farley Stretch Langarmhemd 34 Agave
63,00 €
9 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Langarmhemd Farley Stretch Damen Agave Größe 36
63,00 €
11 Preise
avocadostore.de
Versandkostenfrei
VAUDE Women's Farley Stretch Shirt
62,30 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Vaude Farley Stretch Kurzarmkleid 42 Dark Sea
87,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €