Suche
Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 44 Magenta

VAUDE Damen Funktionsshirt Neyland 3/4 lila | 44

Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 44 Magenta

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
42,49 €
Versand ab 3,99 €

Vaude Damen Neyland 3/4 T-Shirt (Größe XL, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
43,38 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Damen Funktionsshirt Neyland 3/4 lila | 44

PGS26-20ALL
3-6 Tage
48,00 €
Versand ab 3,95 €

VAUDE Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager
48,66 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei

VAUDE Damen Shirt Wo Neyland 3/4 T-Shirt (42612) 44 magenta

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Vaude - Women's Neyland 3/4 - Longsleeve, Gr. XL 44, lila (Magenta)

2 - 4 Werktage
51,56 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
52,80 €
Versand ab 3,45 €

VAUDE Women's Neyland 3/4 T-Shirt

Auf Lager
57,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

4 Varianten ab 42,49 €

Vaude Neyland 3/4-arm T-shirt 44 Magenta

Günstigstes Angebot

Damen Wander-Shirt, das Sie mit 3/4-Arm und einem hohen Hanfanteil kühl hält.- schnell trocknend, pflegeleicht, antibakteriell.- moderner, natürlicher Look.- klimaneutral ausgeglichen.hergestellt aus natürlichen und nachhaltigen Rohstoffen.Für alle, die die Natur lieben:Funktionalität vereint mit zeitgemäßem Styling! Dieses legere Shirt mit 3/4-Arm wirkt natürlich und ist außergewöhnlich weich.- ein optimaler Begleiter für moderate Wanderungen, Reisen sowie Camping und Alltag.Das Damen Neyland 3/4 T-Shirt zeichnet sich durch eine umweltfreundliche Herstellung aus.Es ist hautfreundlich, pflegeleicht, abriebfest, schnell trocknend und geruchsresistent dank der perfekten Kombination aus Hanf, Holzcellulose und recyceltem Polyester.Der U-Boot-Ausschnitt und die dezente Naht am Rücken machen dieses Damen-Shirt zu einem stylischen Multitalent für Reisen und Alltag.- so können Sie weniger packen und haben mehr Platz im Kleiderschrank.Das VAUDE Green Shape Label steht für umweltfreundliche, fu
42,49 €
7 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)